DESIGNAZIONI DAL 26/11 AL 19/12/2013

image_pdfimage_print

 GARE DAL 26/11 AL 19/12/2013

 

CALCIO A SETTE
GARA
CAMPO
GIORNO
ORA
ARBITRO
Erre C.I.A. – Polizia Penitenziaria
CARIGNANO
26 novembre 2013
21:30
BURALDI
La Bottega del Restauro – Giovane Italia
SINTETICO CROCIATI
26 novembre 2013
21:30
CORSINI
I Mercenari – Rampulla
SINTETICO CROCIATI
26 novembre 2013
22:30
SIROCCHI
 ECCELLENZA INFRASETTIMANALE CALCIO A UNDICI
GARA
CAMPO
GIORNO
ORA
ARBITRO
Usd Felegarese – Brianti Mobili Carzeto
Comunale Felegara
28 novembre 2013
21:00
DE  PROSPERIS
ADE servizi srl – Sporting Fiamma
SINTETICO STUARD
29 novembre 2013
20:30
BURALDI
Amat. Atletic Real Sala – Puerto Libre
Comunale SALA BAGANZA
29 novembre 2013
21:00
SILVESTRI
Erre C.I.A. – Real Verraco       INV
GHIARE DI CORNIGLIO
29 novembre 2013
21:00
ESPOSITO
  ECCELLENZA SABATO CALCIO A UNDICI
GARA
CAMPO
GIORNO
ORA
ARBITRO
Giovane Italia – Fontacalcio
SINTETICO STUARD
30 novembre 2013
13:30
CORUZZI
Ozzano Calcio – S.C. Rapid
OZZANO TARO
30 novembre 2013
13:45
IAFULLI
S.C. Airone 89 – Pizzeria la Brace
MOLETOLO 2
30 novembre 2013
14:30
FERRAIUOLO
WLF Group – Pizzeria Africa 2
FOGNANO 2
30 novembre 2013
14:30
FUMAROLA
Sporting Club – Circolo la Quercia
BAGANZOLA
30 novembre 2013
14:30
FORDIANI
 ECCELLENZA CALCIO A CINQUE
GARA
PALESTRA
GIORNO
ORA
ARBITRO
Ottica Lunettes – AS Vengolì
PALASPORT, TRAVERSTELO
2 dicembre 2013
20:00
MELONI
Old Setolo – I mat dal cafè
PALASPORT, TRAVERSTELO
2 dicembre 2013
21:00
SIROCCHI
Airone 89 – Bottega del Restauro
BODONI, PARMA
2 dicembre 2013
21:30
FORDIANI
Drink Team – BFC Parma
VIA TESTI, PARMA
4 dicembre 2013
20:30
LIVERANI
 PROMOZIONE CALCIO A CINQUE
 GARA
PALESTRA
GIORNO
ORA
ARBITRO
Merrik Cafè – Branco
PALESTRA, BASILICAGOIANO
3 dicembre 2013
20:00
ZAMBINI
Al Settimo Cielo – Epi Club Castione
OLTG (MELLONI), PARMA
3 dicembre 2013
21:30
MARANGI
Amici del Martedi – Il Branco
PALASPORT, TRAVERSETOLO
4 dicembre 2013
20:30
ESPOSITO
Parad’ice Gaffe – Real Neviano
VIA TESTI, PARMA
4 dicembre 2013
21:30
IAFULLI
Larsenal – Bellena Calcio
INZANI, PARMA
5 dicembre 2013
 21:00
CORSINI
CALCIO A SETTE
GARA
CAMPO
GIORNO
ORA
ARBITRO
I Mercenari – Erre C.I.A.
CARIGNANO
3 dicembre 2013
21:30
CACCIATORE
Rampulla – Giovane Italia
SINTETICO CROCIATI
3 dicembre 2013
21:30
SIROCCHI
Polizia Penitenziaria – La Bottega del Restauro
SINTETICO CROCIATI
3 dicembre 2013
22:30
FORDIANI
RECUPERI ECCELLENZA INFRASETTIMANALE CALCIO A UNDICI
GARA
CAMPO
GIORNO
ORA
ARBITRO
Usd Felegarese – Erre C.I.A.
Comunale FELEGARA
5 dicembre 2013
21:00
BURALDI
Puerto Libre – Real Verraco
DON BOSCO BASILICANOVA
5 dicembre 2013
21:00
DE PROSPERIS
ADE servizi srl – Brianti Mobili Carzeto
SINTETICO STUARD
6 dicembre 2013
21:00
CACCIATORE
RECUPERO SESTA GIORNATA ECCELLENZA SABATO CALCIO A UNDICI
GARA
CAMPO
GIORNO
ORA
ARBITRO
WLF Group – Giovane Italia
AMORINI
7 dicembre 2013
14:30
FUMAROLA
S.C. Rapid – Circolo la Quercia
 RAPID
7 dicembre 2013
 14:30
FORDIANI
S.C. Airone 89 – Ozzano Calcio
SINTETICO STUARD
7 dicembre 2013
14:45
CORUZZI
Pizzeria la Brace – Sporting Club
MOLETOLO 2
7 dicembre 2013
15:15
FERRAIUOLO
Pizzeria Africa 2 – Fontacalcio
SINTETICO STUARD
7 dicembre 2013
16:00
FORDIANI
 PROMOZIONE CALCIO A CINQUE
GARA
PALESTRA
GIORNO
ORA
ARBITRO
Branco – Amici del Martedi
VIA TESTI, PARMA
9 dicembre 2013
20:30
CACCIATORE
Real Neviano – Merrik Cafè
PALASPORT, TRAVERSETOLO
9 dicembre 2013
21:00
FORDIANI
Bellena Calcio – Parad’ice Gaffe
PALESTRA, FONTEVIVO
10 dicembre 2013
21:30
ZAMBINI
Il Branco – Al Settimo Cielo
BODONI, PARMA
11 dicembre 2013
21:30
CORSINI
Epi Club Castione – Larsenal  (INV.)
INZANI, PARMA
12 dicembre 2013
 21:00
SIROCCHI
PROMOZIONE CALCIO A CINQUE
GARA
PALESTRA
GIORNO
ORA
ARBITRO
   Al Settimo Cielo – Larsenal
BODONI, PARMA
16 dicembre 2013
21:30
IAFULLI
   Merrik Cafè – Bellena Calcio
PALESTRA, BASILICAGOIANO
17 dicembre 2013
20:00
SIROCCHI
   Parad’ice Gaffe – Epi Club Castione
VIA TESTI, PARMA
18 dicembre 2013
20:30
MELONI
   Amici del Martedi – Real Neviano
PALASPORT, TRAVERSETOLO
18 dicembre 2013
20:30
FUMAROLA
   Il Branco – Branco
VIA TESTI, PARMA
19 dicembre 2013
21:30
MARANGI